Выпускной вечер - 2011

Выпускной вечер – это всегда торжественное и вместе с тем трогательное мероприятие. 


Нынешний выпуск- 2011 знаменателен тем, что выпускалась яркая, очаровательная девочка, своего рода « украшение класса», Антонова Анна и четыре одноклассника, разных и по характеру: вдумчивый и  целеустремленный Тропаревский Арсентий, заводной Паша Ионов, непредсказуемый Антон Диордийчук, дружелюбный Сергей Комарницкий. И даже прощальный вальс они танцевали впятером: солировала Аня, а одноклассники выступали в качестве кавалеров. Все вместе они составили «великолепную пятерку».


После вручения аттестатов звучали поздравления от директора школы, учителей, родителей выпускников, но самым искренним и теплым получился своеобразный « час классного руководителя», проведенный Анной Игоревной. На экране мелькали фотографии из школьной жизни ребят, а « классная мама» давала очень емкие, точные характеристики, комментировала яркие моменты их школьной жизни.


Микроклимат школы «Данко» отличается тем, что ученики чувствует себя  как дома, дружат между собой. Вот и в этот раз на выпускной вечер разделить радость, поздравить своих друзей пришли учащиеся 10 класса и выпускники прошлых лет. Красиво, эмоционально звучала исполненная ими совместно песня « Если это любовь….»


Веселились, участвовали в конкурсах, порой забавных и шутливых, не только выпускники, но и их родители. Самыми активными участниками  в этот вечер были  Ионовы: в их исполнении звучали стихи в адрес учителей, учеников, они принимали участие практически во всех конкурсах.


Звучала музыка, продолжалось веселье  до утра. А на рассвете все вышли на улицу и выпустили в небо шары, загадав самые заветные желания. И долго- долго эти символические сердца кружили в небе, как бы напоминая всем, что выпускники закончили школу, но частичку своего сердца они оставили в « Данко».

.

Напишите нам