Фестиваль "Лето-2011"

2010-2011 учебный год  закончился красивым событием – традиционным фестивалем «Лето». Пришла пора подводить итоги интересного, плодотворного учебного года. Заранее были определены и объявлены номинанты в 10 номинациях.


Ура! Праздник! Ура! Концерт! Закончилась подготовка к концерту и, наконец, мы увидели то, о чем фрагментами  рассказывала наша дочка. Я смотрел двенадцатый концерт с участием моей дочери. Так здорово, что все ученики поют, танцуют, играют в сценках. Многие получают от этого удовольствие.


Артисты за эти годы повзрослели. Наблюдать за ребятами очень интересно. Некоторые горят, как маленькие звезды, и являются стержнем концерта. Режиссер концерта, Анна Игоревна, умело добавила к ним тех, кто только собирается найти свои сильные стороны. Участие в празднике — как экзамен пройденного пути. Умение держаться на сцене, танцевать и петь — очень важные предметы, за которые не ставят оценок, но позволяют раскрыть все стороны характера и таланта. Выйдя на сцену, многие потом скажут себе: я сделал или сделала это.


Каждый папа с мамой,  видя, как танцует Прима из 10 или 11 класса, думает: и моя дочка, которая пока в первом или шестом, тоже так сможет завораживать лет через несколько. Некоторые поют лучше наших звезд эстрады (причем вживую). Молодцы!


Каждый концерт по-своему запомнился. Один танцами, другой песней или сценка удачная была. Артисты растут, и талант их раскрывается с каждым годом.


Спасибо учителям  за терпение. Спасибо артистам. Спасибо за праздник.


Когда я увидел выступление своей дочери, то испытал чувство восхищения от ее игры и колоссальную гордость за то, как реагировал зал. Почти каждый преподаватель потом с удивлением рассказывал: «А вы видели, как ваша дочь сыграла?» Она не играла, она жила. Молодец! Партнеры ее так удачно подыгрывали, что завели весь зал. На прошлом концерте я слышал, как удивлялся отец Дёмы, а на этом удивился сам. Мы ,родители, может быть,  плохо знаем способности своих  детей, но верим в них. Спасибо учителям, которые находят  подход, нужное слово, чтобы зажечь огонек в глазах наших детей.


Эдгар Ковровцев, папа Юлии Ковровцевой


Кто же они, победители фестиваля «Лето -2011».


«От чистого сердца» —  семья Невзоровой Дарьи, ученицы 6 класса.

«Лидер года» — Ковровцева Юлия, ученица 6 класс.

«Презентация» — Комарницкий Сергей( 11 класс)

«Диалог культур» — Антонова Анна (11 класс)  и Тормышева Виктория (10 класс).

«Проба пера» (стих) —  Диордийчук Ангелина(3 класс)

(проза) — Мещерякова Татьяна (10 класс)

(репортаж) — Зуева Станислава (5 класс).

«Творческая мастерская»: театр – Диордийчук Антон (11класс)

вокал – Тормышева Виктория( 10 класс)

ИЗО – Алекберова Эмилия (2 класс)

танцы – Макарова Лада и Пронин Егор.

«Быстрее, выше, дальше» — Зорин Никита, 3 класс.

«Самый классный класс» — 10 класс.

«Выпуск» —  Антонова Анна, 11 класс.

«Сердце отдаю детям» — Комарницкий Денис Сергеевич, преподаватель студии бальных танцев.

.

Напишите нам