НАМ 15 ЛЕТ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

26 февраля школе «Данко» исполнилось 15 лет. 15 лет…   Много это или мало? Со вкусом оформленный банкетный зал встречал «живой» музыкой родителей, выпускников,  почетных гостей праздника. Во время фуршета состоялась презентация альманаха «Нам 15 лет». Это поистине эксклюзивное издание, в котором — вся жизнь школы в фотографиях.


Зал «Лиры» украшен шариками, утопает в цветах. И вот появляется человек, без которого не было бы сегодняшнего торжества – директор школы «Данко», доктор педагогических наук, профессор Черных Маргарита Валерьевна. Она как всегда элегантна и красива!!! Родители, ученики и гости встретили Маргариту Валерьевну морем цветов и оваций, ведь благодаря её титаническому труду и талантливому руководству наши дети учатся в такой замечательной школе!


Из выступления гостей мы узнали много нового о том, как идея  создания новой школы воплощалась в жизнь.  Только сильные духом люди могли справиться с такой задачей!


Украшением праздника стал фильм о школе. Какая же большая и плодотворная работа была проведена! Комментарий к фильму плавно вплетался в сюжет и ни один ребёнок, ни одно событие школьной жизни не осталось за кадром! Выступления гостей, родителей, учителей перемежались с концертными номерами. Гостям вручались памятные подарки – керамическое сердце – символ школы «Данко».


Сколько сил, таланта, выдержки необходимо было, чтобы задумать и организовать такое масштабное торжество! Хочется выразить слова благодарности директору школы «Данко» Черных Маргарите Валерьевне, Смирновой Анне Игоревне и всему педагогическому коллективу за то, что учат наших детей в лучших традициях российского образования!


Ишмухаметова Р.У, мама Ишмухаметова Рустама


26 февраля наша школа «Данко» отметила свой 15-летний юбилей, который объединил в одну дружную и большую семью педагогов, выпускников, родителей, учеников. Очень трогательный и прекрасный получился праздник, который промелькнул как одно мгновение, оставив в сердце нашей семьи светлую радость от встречи и воспоминаний. В этот вечер я еще раз задала себе вопрос: » Школа «Данко»… А какая она, наша школа, в которой учился и рос мой старший сын Алексей, а теперь учится средний сын Георгий?» И я так ответила на свой вопрос:


— в ней постоянный педагогический коллектив, значит — терпеливая,

-здесь много улыбающихся лиц, значит — счастливая,

-здесь всегда рады своим выпускникам, значит гостеприимная,

— здесь готовы помочь каждому ученику, значит — отзывчивая,

— сюда родители каждый год ведут своих детей, значит — любимая. Вот такая наша школа «Данко!»


Каабак Елена Евгеньевна, мама выпускника школы Алексея и ученика 7 кл. Георгия.

.

Напишите нам