Новогодняя сказка

Этого концерта я ждала с особым нетерпением. Мне доверили спеть сольную песню “Love story”. Прочитав отрывок из «Ромео и Джульеты”, я  буквально прожила эту песню на сцене. Лучшей похвалой  были аплодисменты родителей, ребят и учителей. А песни “Good life” и “Raise your glass” стали красивыми  мини-спектаклями. 


В этот день состоялся бенефис учеников 11 класса: они представляли сказку «Дюймовочка»  на современный лад. Яркие костюмы, весёлые диалоги ребят создавали праздничное настроение. А малыши были такие милые и непосредственные, когда пели про ёжиков!  Третьеклассники показали замечательную сказку на английском языке  “The Magic of Oz” и спели песню “Together” их  одноимённого мюзикла. Я рада, что мы все вместе устроили незабываемый новогодний праздник!   


Макарова Лада, 8 кл.


Я впервые участвовала в традиционном для школы «Данко» новогоднем концерте. Накануне концерта в школе  царила предновогодняя суета: репетиции, костюмы. В гримерной царила особая атмосфера: все переживали за свои номера и помогали друг другу. Но результат превзошёл наши ожидания!  Концерт прошёл на одном дыхании! Великолепно выступили старшеклассники Гена, Кирилл, Вика. Мне довелось участвовать в Новогодней сказке, танцевать Флэшмоб и петь очень красивую финальную песню. 


Я очень рада, что приняла участие в таком хорошем концерте. Вся школа была, как одна семья. Такие мероприятия сплачивают нас и укрепляют дружбу!


Маслова Даша, 6 класс


Новогодний концерт стал самой настоящей зимней сказкой. Всё было продумано до мелочей: оформление зала, костюмы участников, песенный, танцевальный и театральный репертуар.
Мы были покорены тем, насколько непосредственно и уверенно сыграли ученики 3 класса сказку на английском языке «Волшебник изумрудного города». Очень  красиво прозвучала в их исполнении песня о дружбе. Хочется отметить удачно подобранный детский песенный репертуар: песни весёлые, приятные на слух. Ребятам нравилось петь рэп, они получали от этого истинное удовольствие! 


А песни на английском языке в исполнении учеников средних и старших выше всяких похвал!  Не могу не сказать о финальной песне, которая тронула меня до глубины души! Она прозвучала легко, празднично, очень искренне!  Огромное спасибо всему педагогическому коллективу школы за то, что развивают наших детей, прививают им хороший вкус!                                                               


мама Трофимова Ивана

.

Напишите нам