Творческий вечер Валентина Гафта

Творческий вечер Валентина Гафта «Отдушина» в театре «Сатирикон»


2 февраля мы побывали на творческом вечере Валентина Гафта. Ещё до поездки в театр я узнала о том, что Валентин Гафт является не только гениальным актёром, но и автором ироничных стихотворений. Мои ожидания услышать стихи и эпиграммы знаменитого актёра оправдались: он читал свои стихи душевно и эмоционально. Каждое стихотворение содержало глубокий смысл. Мы и смеялись, и грустили вместе с ним. Стихи сменялись песнями на слова В. Гафта в исполнении Игоря Карташова.  Мне очень понравился этот вечер. Я бы с радостью посетила его ещё раз.


Макарова Лада, 10 класс


На творческом вечере Валентина Гафта нам посчастливилось послушать знаменитые эпиграммы на актёров, певцов, известных личностей России. Публика аплодировала, оценивая мастерство именитого актёра.  


Ковровцева Юлия, 10 класс


Для меня было открытием, что Валентин Гафт пишет такие тонкие и точные эпиграммы. Несмотря на свой солидный возраст, актёр полон иронии и задора. Когда В. Гафт уходил на перерыв, на сцену выходил Игорь Карташов и пел под гитару песни на его слова. В конце вечера В. Гафт презентовал публике свою новую книгу «2014». Впечатления от вечера незабываемые!


Рзаев Гасан, 10 класс

.

Напишите нам