День ученического самоуправления

Проведение Дней самоуправления стало доброй традицией нашей школы. 6 марта в школе «Данко» прошел День самоуправления, посвященный 8 марта.


Подготовка была очень серьёзной: составлено расписание уроков надень, подготовлены конспекты и презентации к урокам. Рано утром все ученики 10 и 11 классов приступили к обязанностям учителей-дублёров. Мне было доверено веста уроки русского языка и литературы и быть классным руководителем в 5 классе. Всё прошло просто здорово: ребята были внимательными и старательными.


В этот день наши учителя были учениками 11 класса. Думаю, что Анастасии Солодиловой, Никите Алексеенко, Макаровой Ладе и Руслану Нагиеву было труднее всего, ведь им достались такие непростые ученики!


На пятом уроке проводилась литературная гостиная «С любовью к женщине». Учителей и девушек ждал сюрприз: юноши 9,10 и 11 классов очень искренне прочитали нам красивые стихи и вручили алые розы. Атмосфера в зале была необычайно тёплой!


День закончился торжественной линейкой, на которой наградили учит ел ей-дублёров. Лучшим уроком для учителей был признан урок английского языка, который провела Макарова Лада.


Этот день помог и нам, и нашим учителям лучше понять друг друга. Мы поняли, насколько нелёгок и ответственен лруд учителя!


Павлова Алёна, 11 класс

.

Напишите нам