Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Встреча выпускников.

27 февраля в школе «Данко» состоялся традиционный вечер встречи выпускников. Нашей школе исполнилось 17 лет. 

Я окончила школу в прошлом году и, честно говоря, не думала, что буду так скучать по урокам и переменам, по нашим школьным праздникам, по учителям! Едва я вошла в школу, я сразу попала в неповторимую атмосферу тепла и уюта.

Школа буквально расцвела от разноцветных шариков и цветов. Взгляд каждого привлекла пятиметровая поздравительная лента на стене коридорам. Её к Дню рождения школы подготовили старшеклассники. Это было так креативно! На ленте был создан коллаж с фотографиями «старожилов» школы и тех ребят, чьи братья и сёстры окончили школу. Рядом с каждым портретом было приклеено сердечко, на котором «данковцы» написали о том, что значит для них «Данко». Так было оставлено место и для нас, выпускников.

Нас очень приветливо встретила Маргарита Валерьевна. Для всех у неё нашлись добрые слова! Выпускники разных лет пришли поздравить школу с Днём рождения. Мы прошлись по школьным коридорам, почитали объявления и школьную газету, посидели за партами в нашем классе. В зале за одним большим столом сидели и выпускники, и учителя. Мы с удовольствием посмотрели фильм о праздновании юбилея школы, вспомнили, как это было 2 года назад. А когда в зал внесли праздничный торт со свечкой в виде цифры 17, все собрались вокруг него, чтобы пожелать любимой школе хороших дней и процветания. Было сделано много фотографий, которые будут напоминать о встрече. 

Ещё долго в тот вечер светились окна школы, расходиться не хотелось. Спасибо родной школе за то, что была, есть и будет в нашей жизни!!!

Калашникова Ксения, выпускница 2014 года
.

Напишите нам