Конкурс «Осенняя композиция»

4 октября в День Учителя подводились итоги конкурса осенних композиций с 1 по 11 классы.


Ребята приложили много усилий, делая красивые работы, вкладывая в каждую деталь кусочек души. Особенно хочется отметить некоторых учеников, работы которых выделились среди остальных:


Гран-при выиграла Серчугова Мария, ученица 1 класса со своей работой  «Ход времени нельзя остановить».


Первое место было присуждено ученику 4 класса Прохорову Георгию с его композицией «Лесное озеро».


Второе место занял Герман Дангауэр, ученик  1 класса, работа которого называется «Летучий корабль».


Третье место занял ученик 7 класса Брюханов Платон, со своей работой «Перед дальней дорогой».


В интервью ребята раскрыли секреты своего успеха. Например Брюханов Платон для создания своей работы вдохновлялся красками, а во время её исполнения думал о полёте птиц. Серчугова Мария рассказала нам, что когда она делала свою композицию, ей казалось, что она творит время. Прохоров Георгий  раскрыл нам секрет своих мыслей: «Я люблю всё спокойное и насыщенное, поэтому и решил сделать эту работу как можно спокойнее». На вопрос «Почему ты назвал свою работу именно так?» Герман Дангауэр ответил, что он любит путешествовать, его родители помогли ему воплотить все его воспоминания о синем море в одной работе, поэтому он и назвал её «Летучий корабль».


Все ученики сделали замечательные композиции, каждый выделился своими креативными идеями. Мы рады, что вы принимайте участие в творческих конкурсах, ведь велико умение находить время для творчества!       


Маслова Дарья 7 класс

.

Напишите нам