Власов Андрей — Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС)
Лиманский Сергей — МПГУ (Московский педагогический государственный университет), Институт международного образования, направление подготовки "Лингвистика"
Копенкин Иван — Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС)
Крюков Максим — МИРЭА - Российский технологический университет
Крылова Валерия — ФГАОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Новичков Максим — МПГУ (Московский педагогический государственный университет), Институт международного образования, напавление подготовки "Лингвистика"
Трофимов Иван — Moscow Music school
Шаренкова Надежда — Институт права и национальной безопасности РАНХиГС
Юналан Дарья — Образование за рубежом
Прохоров Георгий (медалист) — МИРЭА - Российский технологический университет
Велиев Заур — Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС)
Качаев Арсений — РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина
Шорохова Ольга — Московская Финансово-Юридическая Академия (МФЮА)
Беспалая Софья — Film University Babelsberg KONRAD WOLF, Germany
Нафанова Алёна — Московский Архитектурный институт (МАРХИ)
Диордийчук Ангелина — Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС)
Кузнецов Даниил — МИРЭА - Российский технологический университет
Антонова Елизавета — Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Варламов Илья — Московский авиационный институт (МАИ)
Зуева Станислава — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХИГС)
Ишмухаметов Рустам — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ)
Каабак Георгий — Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ)
Нафанова Анна — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХИГС)
Федотова Анастасия — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Филянин Даниил — Российский государственный университет правосудия (РГУП)
Ковровцева Юлия (медалистка) — Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)
Макарова Лада — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)
Маленкова Мария — Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова
Нафанов Илья — Российский национальныйисследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Тропаревский Дементий — Московский городской университет управления правительства Москвы (МГУУ ПМ)
Алексеенко Никита — Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники (МИРЭА)
Бабаев Руслан — Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)
Молоканова Анастасия — Московский государственный индустриальный университет (МГИУ)
Павлова Алена — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)
Пронин Егор — Московский государственный строительный университет (МГСУ)
Солодилова Анастасия — Московский городской университет управления правительства Москвы (МГУУ ПМ)
Туровский Антон — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)
Абаза Леонтий — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ)
Диордийчук Артем — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Калашникова Ксения — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)
Сои Виктория — Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Шерихов Дмитрий — Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ)
Александров Геннадий — Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (РЭУ имени Г.В. Плеханова)
Бабков-Эстеркин Дмитрий — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХИГС)
Колесникова Евгения — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХИГС)
Корчевная Анастасия — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ)
Орлова Анастасия — Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)
Тормышева Виктория (медалистка) — Московский государственный институт международных отношений (МГИМО
Гоч Ольга — Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)
Каабак Алексей — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Максименко Ксения — Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)
Медведь Марк — Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Мерещакова Татьяна — Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Авшалумов Герман — Российская правовая академия при Министерстве юстиции Российской Федерации (РПА)
Штурмин Антон — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Антонова Анна — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
Диордийчук Антон — Венский государственный университет (г. Вена, Австрия)
Ионов Павел — Московский государственный строительный университет
Комарницкий Сергей — Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова
Тропаревский Арсентий — Московский государственный лингвистический университет
Акопян Карина — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, филиал г. Женева (Швейцария)
Белобородова Валерия — Государственный университет управления
Больших Иван — Московская академия экономики и права
Калашник Александр — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, филиал г. Женева (Швейцария)
Кокушкин Антон — Московская академия экономики и права
Котляров Игорь — Российская таможенная академия
Родин Александр — Государственный университет управления
Орлова Мария (медалистка) — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ)
Елисеева Мария — Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации
Бабаева Марьяна — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ), филиал г. Женева (Швейцария)
Сбирунова Анастасия — Российский государственный гуманитарный университет
Сусов Сергей — Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)
Трещеткин Богдан — Московский университет «ТУРО» (Moscow University Touro)
Шайков Филипп — Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации
Белоголов Андрей — Московская академия экономики и права
Неверов Алексанр — Московская Финансовая Юридическая Академия
Гринченко Ксения — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Морщагин Герман — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Осипов Роман — Московская академия экономики и права
Потрясов Михаил — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Самойленко Ольга — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Самохвалов Даниил — выпускник Государственный университет г. Женева
Топорков Виктор — Московская академия экономики и права
Филатов Дмитрий — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Коваленко Никита (медалист) — Московский государственный институт международных отношений (МГИМО)
Валев Валерий — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Васильев Евгений — Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова
Иванов Александр — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Аврамов Эдуард — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Комарницкий Денис — Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина
Максименко Алексей — Московский Государственный университет имени Ломоносова (МГУ)
Носова Анна — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Рахимова Саида — Московский Государственный университет имени Ломоносова, филиал г. Женева
Салин Антон — Государственный университет г.Ницца
Севастьянов Всеволод — Московский государственный институт радиотехники электроники и автоматики
Артамонов Григорий — Российский университет дружбы народов (РУДН)
Бурка Кирилл — Московская академия экономики и права
Велиев Анар — Московский государственный университет (МГУ)
Иваникина Александра — Государственный университет управления
Корчагин Артем — Финансовая Академия при Правительстве РФ
Ольтин Игорь — Московская академия экономики и права
Орлов Алексей — Московский государственный университет путей сообщения
Смирнов Алексей — Московская академия экономики и права
Торопов Дмитрий — Московский инженерно-физический институт (МИФИ)
Воробьев Максим — Московская академия экономики и права
Калиганов Сергей — Московская академия экономики и права
Куликов Евгений — Московский государственный индустриальный университет
Мирвелашвили Лали — Московская академия экономики и права
Мочалина Алена — Московская академия экономики и права
Невзорова Екатерина — Московский Государственный университет имени Ломоносова (МГУ)
Никешин Владимир — Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
Плотников Григорий — Московская академия экономики и права
Попов Алексей — Московская академия экономики и права
Сарманов Руслан — Московская академия экономики и права
Соложенцева Юлия — Московский педагогический государственный университета им. Ленина
Торопеев Сергей — Московский Государственный университет имени Ломоносова, филиал г. Женева
Ахсянов Руслан — Московская академия экономики и права
Белоусова Анастасия — Российский университет дружбы народов
Медведев Николай — Московская академия экономики и права
Шипилова Виктория — Государственная академия управления
Ягупов Артем — Московский государственный технический университет им.H.Э.Баумана
Никешин Андрей — Московская академия экономики и права
Эткин Максим — Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова