С днем Учителя!

4 октября в нашей школе прошел День учителя. Это очень важный праздник в школе. Один из главных. В нашей школе есть традиция.


Разумеется, было много цветов подарков и согревающих сердце слов. Также на этот праздник проводится день самоуправления, а потом ученики поздравляют учителей. Ученики 10 и 11 классов попробовали себя в роли учителя. Изначально получив конспекты к урокам, мы начали подготавливать себя к этому. Я даже представления не имела, что это так трудно. Теперь я думаю, мы стали больше понимать, как трудна профессия учителя. Также некоторые из нас проводили уроки нашим учителям, что бы доказать им свои знания. В роли директора школы был ученик 11 класс Диордийчук Артём, он ответственно подошел к делу и следил за дисциплиной в школе. После уроков была литературная гостиная. Я была одной из ведущих этого мероприятия. Мы очень хотели поздравить наших дорогих учителей. Мы рассказывали стихи, пели песню и говорили учителям о том, как мы их любим.


А в конце наш 10 класс вручил учителям медали. На самом деле было очень здорово поздравлять учителей и видеть то, как им приятно. Ведь они так стараются для нас и это самое малое, что мы можем для них сделать. После этого торжественного дня проводилось награждение учеников за их смелость взять на себя роль учителя. Некоторые из нас отличились такие как  Сои Виктория  (учитель английского языка).       


Солодилова Настя 10 класс

.

Напишите нам