Рождественский турнир

Рождественский турнир «Будущее России» — 2012

20 января 2012 года мне посчастливилось присутствовать на одном из главных событий нашей школы – Рождественском турнире «Будущее России», посвященном Году Космонавтики. 


Участники пели, танцевали, показывали свои презентации. Я услышала даже звуки космоса!  Последними представляла свою визитную карточку команда нашей школы. Ребята очень волновались, но всё прошло отлично! Они буквально прожили свои роли! Это было лучшее выступление из всех!  


Власенко Ангелина, 5 класс


Я впервые был на Рождественском турнире, в котором участвовало так много ребят из разных школ. Команды показывали визитные карточки, которые были мини-спектаклями. Наши гости из Словакии рассказали о единственном Словацком космонавте Иване Белла. Ребята из Тулы дали возможность услышать звуки Земли, Сатурна, Юпитера. В визитной карточке нашей школы за короткое сумели рассказать об истории покорения космоса от Икара и Дедала до Циолковского, Королёва и Гагарина. Ребята из школы №535 вместе с первым космонавтом Земли Юрием Гагариным «Облетая» Землю, показали нам песни и танцы народов разных стран. Наша команда была лучшей и получила Гран-при! Так держать!  


Кузнецов Даниил, 5 класс


Команду нашей школы на Рождественском турнире «Будущее России» представляла команда учеников 7 и 8 класса. Девочки мне рассказывали, что очень волновались перед выступлением. Но выступили ребята великолепно! Было много интересных визитных карточек. Мне понравилось, как ребята из Тулы рассказали о космосе, как рассказывали о музыке космоса, сопровождая выступление танцами, участники из школы 1166. Оказывается, каждому созвездию соответствует свой танец!  Но когда мы услышали: « Гран-при достаётся частной школе «Данко», мы все встали и стали громко кричать «Ура!»  Огромное спасибо тем, кто вложил душу в нашу победу!


Зуева Станислава, 6 класс


Рождественский турнир этого года был посвящен космосу. Многие школы выступили достойно. Мне понравилось выступление школы «Самсон», интересно было смотреть визитную карточку команды из Словакии.  Но мы были лучшими! Великолепно вели турнир Мещерякова Татьяна и Александров Геннадий! А ребята из 7 и 8 классов сделали всё, чтобы наша команда победила. Мы завоевали Гран-при и выиграли телевизор!


Антонова Елизавета, 6 класс

.

Напишите нам