ФЕСТИВАЛЬ "ЛЕТО-2018"

         Что может быть для большинства родителей прекраснее и трогательнее, чем видеть собственного ребенка на сцене, поющего песню, или играющего в школьной театральной постановке? Каждый год наша семья  с огромным нетерпением ждет ежегодного концерта, посвященного итогам уходящего школьного года нашей любимой школы «Данко», причем сын держит интригу как сценария этого концерта, так и собственного участия в нем до самого последнего момента. 

​Каждый год эти концерты  - чудо. Чудо как для нас,родителей, так и для самих ребят. Это – возможность реализоваться им как творческим личностям, а родителям, бабушкам и дедушкам – почувствовать гордость за своих детей и внуков. 

Каждый раз – это новые открытия талантов своих малышей. 

Очень запомнилась костюмированная сцена про ангелов. Ребята, принимавшие в ней участие – сыграли с большим чувством и отношением.

Незабываемым моментом в концерте было выступление ветерана Великой Отечественной войны, постоянной гостьи  школы «Данко». Ее проникновенная речь и наставления ребятам тронули нас до глубины души.

Я очень горда за своего сына, ученика 6 класса, Валерия Иванова, за его прекрасное исполнение песни из кинофильма «Хористы». Хочется выразить огромную благодарность преподавателям школы, которые помогали ему в подготовке этого концертного номера. 

Иванова Екатерина Валерьевна

 

.

Напишите нам