Новогодняя сказка -2018 "Карлсон"

В этом году моя дочка стала обучаться в школе «Данко», а именно во втором классе.  Это замечательная школа - в ней дети чувствуют себя как дома и  не хотят уходить домой! Преподаватели все очень квалифицированные специалисты с большим стажем работы, но главное что они могут найти подход к каждому ребенку. Для них ребенок – это личность.

Все уроки дети делают в школе вместе со своими преподавателями, на дом остается только чтение и материал который нужно немного до учить или повторить.

В школе много дополнительных кружков: рисование,шахматы, танцы, занятие каратэ, музыка, пение.

Я хочу поделиться своими впечатлениями от Новогоднего концерта, который проходил в ДК «Лира» 10 декабря 2017 года.  Дети очень долго и кропотливо вместе со своими преподавателями готовили  данный концерт в течении нескольких месяцев. И мне, как маме, было интересно посмотреть, что же в итоге получилось…. 

В концерте было много различных номеров: музыкальные,хореографические и театральные сценки,  были задействованы все ученики школы от 1-го класса до 11-го.   Было исполнено много песен как на русском, так и на английском и даже на французском языках.  И ко всем номером было грамотно и профессионально подобрано музыкальное и графическое сопровождение, создавалось впечатление что происходит перемещение по странам: Россия, Англия, Швеция, Франция, США, а так же стираются временные рамки: то это был 19 век , то 20, то 21. 

Все дети проявили себя настоящими артистами, у меня создалось впечатление, что я побывала на концерте именитых артистов, а не учеников школы «Данко». 

Хочу выразить признательность и благодарность ученикам, учителям и администрации школы «Данко» за подаренные минуты счастья и удовольствия.

 

С уважением, Румянцева Екатерина

.

Напишите нам