ОЗЕРО НАДЕЖДЫ

Никогда нам родителям не забыть, какими крохами были наши дети, когда первый раз пришли в школу. Но 11 лет учебы, учебы в нашей любимой школе "Данко", позади. Наши дети - выпускники 2017 года. 

Традиционный выпускной вечер прошёл в настолько тёплой и душевной обстановке, что было ощущение, что мы все одна большая дружная семья! Спасибо огромное Маргарите Валерьевне, за все те тёплые и мудрые слова, которые она сказала каждому ребёнку, при этом тонко подметив индивидуальность каждого выпускника!   Спасибо Анне Игоревне за шикарные фотоальбомы и клипы, которые она сделала на память нашим детям и нам! Спасибо, нашей, всегда переживающей за всех, Татьяне Ивановне за сладкий подарок! Торт для выпускников был не только красивым, но и очень вкусным! Спасибо всем, всем учителям и сотрудникам школы "Данко" за все то хорошее, что вы делали для наших детей! 

В 2018 году нашей школе исполняется 20 лет! В преддверии такого замечательного события хочется пожелать  "Данко" успехов и процветания, талантливых учеников и интересных проектов.

Пусть "Данко" всегда остаётся тем самым вторым домом, где тебя любят и ждут. 

Зуева Олеся Алексеевна

.

Напишите нам