ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР-2017

Выпускной вечер «Великолепная семёрка» стал апогеем неповторимого детства, прожитого нашими замечательными детьми в школе «Данко». Это было торжественно, чувствительно и вкусно!!!

Семь «я» - это лейтмотив не только вечера, но и всего обучения в школе для наших ребят. Уютно и…да, да, по-семейному прошёл вечер! Это не только слова…, но и на деле, и в реальности, этот класс, вместе с учителями и родителями стали настоящей семьёй за время обучения в школе «Данко».

Прекрасные, с любовью подобранные фотографии позволили вернуться в детство не только ребятам, но и нам, родителям. Было столько приятных воспоминаний! Альбом с фотографиями наших ребят, с любовью собранный Анной Игоревной, это память на всю жизнь.

Глубоко тронули пожелания директора, учителей, подарки. Разве можно такое забыть? Нет!

А видео про каждого ребёнка (они всё равно ещё дети для нас) тронули до слёз! Можно поставить миллион сердечек после всего этого!

Торжественное вручение аттестатов! Фейерверк! Благодарные и очень искренние речи выпускников никого не оставили равнодушными.

Запомнились глаза наших ребят: восторженные, счастливые, благодарные. А торт! Татьяна Ивановна, торт был замечательный! И, конечно, символичные свечи в «Озере надежды» - это было так волнующе!

Торжественная и в тоже время магическая атмосфера единения детей, учителей, родителей, сочетание торжественности момента с очарованием прекрасной музыки, теплоты и уюта не покидало нас ни на секунду!

Спасибо, «Данко»! Накануне 20-летия школы «Данко» хочу выразить свою любовь, благодарность и восхищение школе, которая стала для моей дочери вторым домом.

Федотова Светлана Вячеславовна.

.

Напишите нам