Последний звонок-2012

Вот и наступил наш последний учебный день в школе. Школьный двор, украшенный шарами, выглядел так привычно, но мы начали осознавать, что вот он, день, когда нам приходится прощаться со стенами родной школы. Мы, выпускники, очень волновались! Наши  родители наблюдали за тем, как их подросшие сыновья в костюмах и такие взрослые дочери в школьной форме, танцевали прощальный школьный вальс. Первоклассники боялись забыть стихотворения, предназначенные для нас. Не могли скрыть волнения наши учителя, вложившие в нас столько сил.


Со словами напутствия выступили люди, которые были в нашей жизни все эти годы: любимые Маргарита Валерьевна и Анна Игоревна, наш классный руководитель Наталия Васильевна. Нам надолго запомнятся напутствия людей, провожавших нас во взрослую жизнь: наших родителей, учителей школы, ветерана Великой Отечественной войны Косых А.И.


И вот он прозвенел последний в нашей школьной жизни звонок, звонок прощания и звонок надежды! Пришла пора прощаться со школой, но мы не будем прощаться с местом, ставшим нам вторым домом!


Тормышева Виктория, 11 класс

.

Напишите нам