Словакия 2009

5 июня дружная группа учеников школы «Данко» отправилась на отдых в Словакию, в курортный город Сенец. Поселились мы, как и всегда в гостеприимном отеле Penzion Labut, где нас встретила наша любимая Жанет.


В этом году нам не очень повезло с погодой, поэтому мы редко купались в озере, а в основном проводили время в аквапарке. Самая экстремальная погода была в тот день, когда мы поехали на концерт Depeche Mode. К концерту мы готовились: разрисовывали майки, слушали песни. Но воплотить наши планы в жизнь нам не удалось из-за огромного ливня. На открытом стадионе мы все промокли буквально до нитки. Но это не испортило наши впечатления о концерте, а сделало его незабываемым.


Помимо концерта мы посетили множество других экскурсий, таких как: обзорные экскурсии по Вене и Братиславе, конноспортивный комплекс Pezinok и Венский зоопарк. В дни свободные от экскурсий мы посещали теннисные корты, мини гольф, боулинг, цирк-шапито или просто гуляли по Сенцу. Во время праздника в честь открытия сезона, в городе устроили большой фестиваль, а вечером прекрасный салют. Мы получили много приятных впечатлений от этого праздника.


Незаметно полетели 3 недели, и настало время возвращаться в Москву. Ни у кого не было желания уезжать, и мы нехотя паковали наши чемоданы, гуляли по любимым местам и делали последние фото.


В общем, наш отдых в Словакии прошел замечательно, все ребята получили море приятных эмоций и незабываемых впечатлений.


Тормышева Виктория.

.

Напишите нам