Великолепная семёрка

В преддверии Дня Защитника Отечества семь юношей школы «Данко» состязались за право считаться самыми умными, самыми галантными и сильными.


Ребятам предстояло показать свою эрудицию, ответив на вопросы из 7 областей знаний: мифология, литература, история, математика, физика, химия, английский язык.


Испытание это они выдержали достойно. У мужчины должен быть «глаз, как у орла». Наши конкурсанты доказали это, измерив на глаз талию прекрасной девушки.


Наиболее точным здесь был, что неудивительно, Иван Больших.


Искусство быть дипломатами в различных жизненных ситуациях показали ребята при решении жизненных ситуаций. А какая девушка устоит перед пылкими признаниями в любви? Это приятно вдвойне, если слова любви звучат на иностранных языках.


Наши ребята сделали это на английском, немецком, итальянском языках. Кто как не девушки придают молодым людям силы, становятся их музами? В ходе артистического конкурса ребята так красиво читали стихи о любви и верности, о жизни! А затем ребята состязались в Арм — реслинге, показав свою силу и мужество.


Состязания подошли к концу. Каждый показал себя с лучшей стороны, а фортуна в тот день была на стороне Диордийчука Антона.


Я уверена, что прекрасная половина школы «Данко» убедилась, что наши ребята самые умные, самые романтичные и самые надёжные!


Иванеко И.М., библиотекарь школы

.

Напишите нам