Зимняя сказка– 2011

По традиции в канун Нового года прошел концерт «Зимняя сказка», в котором   приняли  активное  участие   все ученики школы. И, как всегда, главными действующими лицами праздника были ученики 11 класса, которые перевоплотились в героев сказки «Волшебник Изумрудного города». Были подготовлены  замечательные костюмы, которые помогли создать сказочную атмосферную праздника.


Танцевальные номера, такие как «Диско», «Ча-ча-ча», «Джайв» и « Фокстрот», прекрасно украсили концерт, а великолепные платья, зажигательная, красивая музыка  создали праздничную атмосферу и  произвели незабываемое  впечатление на зрителей. Яркая песня « All Star» в исполнении учеников  6 и 7 классов заставила всех зрителей  и участников  хлопать и пританцовывать.


Театральные постановки  создали новогоднее настроение у всех присутствующих. Так, милая и добрая сценка «Щелкунчик» в исполнении учеников 5 класса удивительным образом раскрыла способности ребят к актерскому мастерству. Романтическая и изысканная песня «Слова» на французском языке,  исполненная Максименко Ксенией и Александровым Геннадием, необычно и чувственно звучала в зале. Ионов Павел и Тормышева Виктория спели известную  лирическую песню «Замок из дождя». Шум дождя , вспышки грома и прохожие с зонтиками создали ощущение того, что все происходящее на сцене было реальностью.


Песни на английском языке, исполненные старшеклассниками(« That`s the way love goes» и «Closer»), были приняты на «ура». Ребята  показали себя настоящими, талантливыми актерами. Что касается моего сольного номера (« Nobody`s wife») , то я постаралась передать мощь, силу и эмоции, которые должны были соответствовать этой песне, и мне кажется, что у меня это получилось


Одним словом, концерт получился очень ярким, зажигательным, сказочным и веселым. Для нашего 11 класса это последний школьный новогодний концерт.  Но у нас впереди еще много интересного.  Желаем всем хороших каникул! Поздравляем  с наступающим Новым годом и Рождеством!

.

Напишите нам