Новогодняя сказка — 2013

14 декабря прошел отчетный зимний концерт. В школе «Данко» концерты – это что-то волшебное интересное, то, чего все с нетерпением ждут.


Концерт 2013 года был не исключением. Лично для меня он был особенным. Я очень люблю танцевать, и на этом концерте у меня было два танца: «Umbrellas» и медленный фокстрот. Мы с ребятами очень переживали и долго репетировали, но в итоге все получилось на Ура! Еще мы исполняли песню «Ray Charles», которая зажгла зал. И конечно же мне было очень приятно спеть свою песню «Im with you». Мы с Анной Игоревной долго думали на счет образа и движений. 


Помимо того на концерте мне очень понравился номер Лизы Антоновой, Стаси Зуевой, Даши Масловой и Нафанова Игоря, которые исполнили песню «Музыка». Номер подготовлен за короткое время, а один из лучших. Благодаря новому фоновому экрану на сцене Лиры, все номера смотрелись более масштабно и интересно. Например, танец «Pump it». Массовость этого номера поражала, а главное, что всем ребятам очень нравилось его танцевать! Но больше всего в зале я подпевала песне «Somebody to love».


Девчонки показали настоящий РОК. Все родители были в восторге. Я услышала множество хороших отзывов о концерте, но самый приятный был, когда ко мне подошла Ирина Валерьевна и подарила цветы со словами «За прекрасное исполнение песни». Спасибо всем людям, которые подготовили этот концерт. Все было классно!    


Макарова Лада, 9 класс

.

Напишите нам