Праздник «Последнего звонка»

22 мая в школе «Данко» с самого утра царило оживление. На площади, украшенной яркими шариками и цветами,нарядные «данковцы» ждали «виновников» дня – выпускников.


Кружась в  вальсе, ребята наслаждались последними моментами беззаботного школьного детства. Что же ждёт их там, впереди, когда «уйдут со школьного двора»?


Много тёплых слов было сказано в адрес каждого выпускника директором школы. Маргарита Валерьевна пожелала ребятамбыть счастливыми,  успешными и выразила уверенность в том, что они достойно пронесут по жизни звание «данковцев»!


Наших выпускников пришли поздравить заместитель главы Управы района Южное Бутово Медведева Луиза Михайловна и Председатель Совета ветеранов Косых Александр Иванович. Они пожелали ребятам найти себя в хорошем и нужном деле, позволяющим с уверенностью смотреть в будущее.


Родители очень волновались, желая своимповзрослевшимдетям быть здоровыми и счастливыми, успешно сдать экзамены и поступить в ВУЗы.


Ну а первоклассники пообещали то, что в школе будет полный порядок!


В ответном слове выпускники заверили, что будут помнить и любить родную школу, ведь невозможно забыть «жилище добра, тепла, и уюта»!


И вот наступил самый торжественный, самый волнующий момент праздника: под нежный звон колокольчика ученик 11 класса Абаза Леонтий и первоклассник Дангауэр Герман дали последний звонок. Выпускники 2014 года совершили круг почета.


Позади чудесные школьные годы, впереди увлекательная дорога длиною в жизнь!


Счастливой дороги, удачи в пути! В добрый час!

.

Напишите нам