Спортивный праздник

Одна  из важных ценностей человека-это здоровье, поэтому мы любим, когда наша школа устраивает спортивные праздники.

Недавно у нас был спортивный праздник в пиратском стиле. Нас поделили на три команды, а потом было соревнование между ними. После соревнования команды выполняли свои игровые задания. Самое первое заданиедля меня было самым интересным и весёлым. Правила  были таковы: кто-то из нашей команды и участник команды противника должны сразиться 1 на 1. Участники должны встать на два камня, два участника будут должны сбить друг друга с помощью плюшевой палки. Было смешно смотреть на то, как два человека сражаются на камнях.

Вторая игра игра была тоже увлекательной. Надо было стрелять шарами из большой рогатки точно в цель. В этой игре пока ты натягивал рогатку, у тебя мог упасть шар, поэтому мы друг другу помогали.

В третьей игре была стрельба из лука, а стрелы были на присосках. Нужно было попасть в маленькую мишень. Никто не мог попасть, но все хотели попробовать пострелять и  многим понравилась эта игра. Еще было состязание со шпагой, где каждый мог проявить свою меткость и реакцию, ведь очень непросто попасть с закрыми глазами в цель.

Хочу сказать большое спасибо организаторам этого спортивного праздника.

Автор статьи: Михаил Каабак, 6 кл.

.

Напишите нам