Нам 16 лет!!! С Днем рождения, родная школа!!!

26 февраля для нас, «данковцев», особенный день — наша школа празднует День рождения! В этом году ей исполнилось 16 лет. 


Это совсем юный возраст для школы, у которой много прекрасных традиций. Одна из них – писать слова признательности и пожелания любимой школе на разноцветных листочках, вырезанных в форме сердечек и прикреплять их к дереву, нарисованному на листе ватмана. Дерево с пышной кроной символизирует нашу школу, а листочки – её учеников.  Праздничную линейку доверили вести мне и Пронину Егору. Мы решили сделать это мероприятие по-домашнему тёплым.  Судя по улыбкам ребят и гостей, нам это удалось! На вопрос о том, какая она, школа «Данко», ребята ответили, что она красивая, тёплая, уютная, самая лучшая! И правда, наша школа – территория счастья!  From East to West Danko School is the best!


Именно поэтому наши родители доверили нас «Данко»! Подтверждением тому было «море» цветов от благодарных учеников и родителей.


Слова, сказанные от души, расторгали нашу дорогую Маргариту Валерьевну, которая делает всё возможное, чтобы школа стала для нас вторым домом.


Апогеем праздника стал момент, когда ввезли праздничный торт с логотипом школы «Данко». Право задуть 16 свечек на нём предоставили первоклассникам и будущим выпускникам.


День Рождения школы закончился для всех на праздничной ноте – все ученики посетили Московские театры.  Ученики 1-5 классов побывали в театре имени Н.Сац на мюзикле «Приключения Незнайки». Ребятам из 6-8 классов посчастливилось посмотреть рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда». А мы, старшеклассники,  наслаждались спектаклем с участием Марата Башарова «Жениться вам надо, барин!»


Спасибо любимой школе за прекрасно проведённый день! 


Пусть каждый День рождения приносит ей радость от новых успехов!


Макарова Лада, 9 класс

.

Напишите нам