МЮЗИКЛ "МАТИЛЬДА"

В школе «Данко» есть много прекрасных традиций, одна из главных – это празднование дня ее рождения. В этом году школе – 22 Каждый год ребята с трепетом и волнением готовятся к этому дню. В этом году для школы, для учителей, для самих ребят и нас, родителей, был приготовлен и представлен нашему вниманию потрясающий, и, даже скажу, уникальный подарок – мюзикл «Матильда», поставленный по книге Роальда Даля.

Наша семья полным составом присутствовала на празднике. Старшие братья очень переживали за младшего, ведь они сами не раз выходили на сцену замечательного зала «Лира» и знают, как это волнительно и ответственно. Но в таком грандиозном проекте посчастливилось участвовать нашему младшему сыну! Несколько месяцев подряд шли репетиции не только в школе, но и дома. И все это было не напрасно. Ребята были прекрасно подготовлены. Мюзикл смотрели на одном дыхании. Слезы наворачивались на глаза от игры детей, ведь играли они от души, проникновенно, пропуская каждое слово, каждую фразу через себя.

Впечатления потрясающие! Браво! Хотим сказать огромное спасибо за яркие эмоции всем детям, участвовавшим в мюзикле, они большие молодцы, и выразить особую благодарность Анне Игоревне за ее талант, мастерство, любовь к детям, преданность профессии. Желаем нашей любимой школе творческих успехов и процветания!

Семья Каабак

.

Напишите нам