Снова в школу! С праздником, дорогие ребята!

Моё последнее первое сентября в школе «Данко»

Мое последнее первое сентября в школе "Данко" пролетело, как мгновенье. Было грустно, что это мой последний год в моей любимой школе. Именно в Данко я провел 6 незабываемых лет и проведу свой последний год.

Было много цветов, добрых слов и улыбок. Этот год является юбилейным для нашей школы, поэтому торжественная линейка проходила не совсем в традиционном формате. Ведущими на нашем празднике были не ученики школы, а учителя. Меня всегда радует, когда я вижу, как учителя готовятся к выступлению: прямо как мы, школьники, волнуются и повторяют слова перед выходом на сцену. Линейка получилась очень трогательной. Мы вспомнили, какими мы были, когда пришли в «Данко», когда посмотрели презентацию с нашими фотографиями с прошедших линеек, посвящённых Дню Знаний. Для меня стал очень важным момент, когда я вместе с ученицей первого класса давал первый звонок. Ведь очень скоро в родных стенах для меня прозвучит звонок последний.

Наш праздник завершился экскурсией в дом Максима Горького. И вот, снова в школу! Уже скоро я стану студентом университета, но перед этим мне предстоит тяжелый насыщенный год.

Кузнецов Даниил, 11 класс

.

Напишите нам