Спортивный праздник "Морской бой"

Морское сражение в школе «Данко».

«Морской бой» – это настольная логическая игра на бумаге. Однако ученикам школы «Данко» было предложено поиграть в «Морской бой» на местности.

Обычно члены совета принимают участие в спортивных праздниках в роли организаторов, однако в этот раз нам даровали возможность быть не просто игроком, а капитаном команды.
Под моим руководством ученики 5,6 и 2 классов прошли все испытания, заработали множество пуль и потопили большую часть кораблей противника. На каждом этапе нас ожидали интереснейшие задания, на одном из которых мы соревновались с другой командой. Нашим главным противником стала команда "Сине-зеленых", мы стали соревноваться  друг с другом с самого начала игры. 
Наши команды были разновозрастные, но каждый смог получить удовольствие от игры и внести свой вклад в общее дело команды. Ребята из команды победителей поделились своими впечатлениями.
Максим: Самое весёлое испытание - ловить и подкидывать мяч тканью!

Миша: Я считаю, что у нас был самый замечательный цвет платочков! Я люблю оранжевый цвет! Он такой же яркий, как и наша команда!
Гриша: Сначала мы стреляли по команде «синих», а потом по команде «красных». Мы смогли потопить очень много кораблей!
Маша: Больше всего мне понравилось бегать и собирать бумажки на первом этапе игры! Мы смогли купить много кораблей, что помогло нам выиграть!
Света: У нас был самый весёлый капитан!
Валера: Очень здорово, весело и чрезвычайно занимательно!

Всем ребятам очень понравился спортивный праздник, а мне понравилось руководить командой учеников средней и младшей школы!

Диордийчук Ангелина, 9 класс

 

 

.

Напишите нам