1 СЕНТЯБРЯ

1 СЕНТЯБРЯ. ОТ 11 КЛАССА.

Итак, прошло моё последнее первое сентября в школе "Данко", как бы грустно это не звучало, но это так. Я до конца не хотела верить в то, что я в 11 классе... Хотелось либо остановить время, либо вернуть его назад, когда все казалось менее трудным. Но увы, пока машину времени не изобрели, и надо принимать все таким какое есть. Я до сих пор не могу поверить, что я выпускница, но после торжественной линейки я решила, что буду прилагать все усилия для того, чтобы этот год был не хуже прежних, а даже лучше!

Зуева Стася, 11 класс

Последнее первое сентября. Как же много радостных и грустных моментов я разделил с этой школой. На душе приятное тепло от скорого окончания обучения в школе и перехода во взрослую жизнь. Но ещё первое сентября – День первого звонка, который своим звучанием начинает новую жизнь для каждого первоклассника.

Ишмухаметов Рустам, 11 класс

1 сентября. День, когда начинается новый учебный год. Для нас, 11 класса, это последний год в нашей любимой школе «Данко». Немного даже было страшно приходить и постоянно слышать слово "выпускник", но все равно атмосфера мероприятия была весёлой, что конечно не могло не радовать. Я уверена, что это "последнее 1 сентября" никогда не смогу забыть.

Федотова Настя, 11 класс

 

На подобных трогательных мероприятиях сразу же вспоминаешь самые яркие события, произошедшие за все эти одиннадцать лет в родной школе. Но все должно иметь свой конец, поэтому я с теплом вспоминаю своё прошлое и с надеждой смотрю в будущее.

Каабак Егор, 11 класс

Первого сентября прошла самая печальная в моей жизни линейка. Последний раз в последний класс! Я с огромным удовольствием наблюдала за всеми участниками этого торжества. За их веселыми лицами. Как начальная школа играла в игры во время линейки... Я смотрела на все это со светлой печалью и думала, насколько здорово учиться в школе «Данко». Тёплые пожелания от Маргариты Валерьевны, ведущих, приглашенных гостей согревали мне сердце. Эта линейка стал самой любимой и самой печальной из всех. В этом учебном году я ещё не раз испытаю подобные чувства, но этот год не только заключительный школы, но это и старт в новую жизнь.

Нафанова Аня, 11 класс

 

.

Напишите нам