Последний звонок 2009 г.

«25 мая для нас прозвенел последний звонок. Все очень волновались, ведь мы прощались со школой. Всё было каким – то особенным. Этот день отличался от многих других школьных дней. Мне кажется, что именно тогда к нам пришло осознание того, что заканчивается наша школьная жизнь, а вместе с ней и детство.»


«Этот день надолго останется в моей памяти. Он подарил мне массу положительных эмоций и ярких впечатлений. А главное — я точно знаю, что для меня всегда открыты двери моей родной школы «Данко»!»


«Праздник «Последнего звонка» прошел торжественно и красиво. Школа была украшена цветами и воздушными шариками. Нас поздравляли директор, учителя, родители и малыши. Но мне почему-то было грустно. Не верилось, что мы уходим из школы. Мы будем скучать по нашему уютному классу, по классному руководителю Наталье Васильевне. Так не хочется расставаться со школой, которая стала нам родным домом!»


«Я уверен, что для каждого выпускника «Последний звонок» — особенное, незабываемое событие. В этот день для нас было всё лучшее: цветы, улыбки, поздравления. Мы танцевали вальс, читали стихи, фотографировались с одноклассниками и учителями. Я надеюсь, что наш выпускной вечер будет таким же весёлым и незабываемым. Спасибо школе за чудесный праздник!»

.

Напишите нам