До свидания, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

До свидания, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

Теплым июньским вечером выпускники, их родители и учителя собрались в развлекательном центре » Айвенго» на выпускной вечер. Всё было красиво: и празднично украшенный зал, и море цветов, и сами виновники торжества. И главное- царила теплая, непринужденная атмосфера, на фоне которой и прошел этот замечательный вечер.

Во время официальной части директор школы и классный руководитель 11 класса Черных Маргарита Валерьевна вручила аттестаты учащимся. Для каждого из ребят в этот день звучало поэтическое поздравление, а также вручались памятные подарки. С поздравлениями в адрес выпускников выступили гости праздника: представители Департамента образования, управления образования ЮЗАО, высших учебных заведений г. Москвы, и, конечно, учителя.

Своеобразно поздравили своих детей родители: они говорили напутственные слова, зажигали свечи, опускали их в воду, образуя тем самым «свечу пожеланий».

Не остались в долгу и выпускники: теплые слова в адрес родителей и учителей, прекрасно исполненный школьный вальс и традиционная песня выпускников» Данко — это маленькая жизнь»- сделали этот выпускной вечер еще более трогательным и незабываемым.

После официальной части были весёлые конкурсы, исполнение самых лучших номеров от выпускников, дискотека, которую украсил приглашенный певец Шура. Уже под утро, в конце выпускного вечера в зал торжественно внесли красивый праздничный торт, и, как квинтэссенция торжества, в небо были выпущены вoздушные шары в форме сердца – символа школы «Данко» — с самыми заветными желаниями. Они непременно исполнятся, т.к. были задуманы в первое утро взрослой жизни уже бывших одиннадцатиклассников школы «Данко».
.

Напишите нам