День первоклассника!

По следам еще свежих впечатлений хочется описать свои чувства. Это был праздник не только для наших детей, но и для всех родителей первоклашек. Приятно видеть, чему научились ребята, но еще радостней оттого, с каким энтузиазмом они занимаются. Спасибо учителям, благодаря которым занятия становятся не только поучительными, но и очень интересными, а порой, и веселыми.


Виктория Викторовна просто неподражаема и, кажется, дети её просто обожают. Очень юная, но в тоже время очень профессиональная — Юлия Николаевна. Она справилась с самым сложным заданием, вовлечь учеников и превратить урок не только в процесс обучения, но и в увлекательную игру. Ну и конечно, Татьяна Георгиевна, это не просто учитель, она выполняет не только миссию — получение знаний, но и роль мамы.


В класс на переменке заглянула директор. Андрюша подошел к ней и обнял. Маргарита Валерьевна для него не только грозный директор школы, а также близкий и родной человек.


Мне очень хочется, чтобы обстановка, в которой проводят большую часть дня дети, была семейной и доброжелательной. Для меня это крайне важно.


Оксана Диордийчук, мама Андрея Диордийчук, 1 класс

.

Напишите нам