Наши имена. Интервью.

И: Первый вопрос, который волнует всю школу, будете ли вы баллотироваться в этом году?
Зуева Стася: Главный вопрос, который я задавала себе, это: будет ли мне президенство каким-то образом мешать в 11 классе? И я поняла, что это окажет мне помощь. И с другой стороны, мне всегда нравилось быть у руля.
И: Почему вы записались на президентские выборы в прошлом году?
Зуева Стася: На самом деле, я задумывалась об этом задолго до выборов, и это не было спонтанным решением. Когда мне предложили баллотироваться на роль президента, я была приятно удивлена, но собравшись, начала активно готовиться, рассчитывая на победу.
И:Как вы совмещаете свою деятельность президента , учебу , курсы ? Должно быть, это очень плотный график.
Зуева Стася: Хочу признаться , на самом деле это очень выматывает. С другой стороны , мне кажется, это больше закаляет меня как человека . Поэтому, в некотором роде , я даже рада возможности усовершенствования своих навыков. Но в любом случае, несмотря на то, что я сильно устаю, я стараюсь улыбаться и всегда быть открытой для окружающих.
И: Довольны ли вы своей командой совета?
Зуева Стася: Скажу так: я довольна и благодарна им за проделанную работу.
И: Что вы считаете самым сложным в своей работе ?
Зуева Стася: Самое трудное– привыкнуть к тому, что ты теперь чуть больше, чем просто ученица.
И: Девиз вашей жизни? Слова, которые сопутствуют вам?
Зуева Стася: Первый девиз , который пришёл мне в голову : «В конце концов все будет хорошо . Если все плохо , то это ещё не конец».
И: Что вы пожелаете своему преемнику?
Зуева Стася: Главное-терпение и стойкость.
И: Какими качествами должен обладать идеальный президент?
Зуева Стася: Безусловно, президент должен искренне желать сделать школу лучше. Он должен быть активным и он, конечно же, должен обладать лидерскими качествами. Но давайте будем честными, недостатки есть всегда, и я надеюсь, будущий совет превратит все свои прошлые минусы в плюсы.

.

Напишите нам